rus
Українська

Интересно взрослым и детям: какие мультфильмы посмотреть вечером с семьей

Игорь Романько

Подборка лучших семейных мультфильмов
Подборка лучших семейных мультфильмов. Источник: mirf

Все мы знаем, как легко погрузиться в рутину и забыть о настоящих ценностях. И здесь на помощь приходят мультфильмы и фильмы с глубоким смыслом, заставляющие нас задуматься, улыбнуться и по-новому взглянуть на мир.

Просматривайте эти ленты из подборки 24 Канала всей семьей, ведь они не только развлекают, но и учат важным жизненным урокам. Этот сервис для игр и ставок на спорт сделает ваш день зрелищным и поможет ощутить незабываемые эмоции и впечатления.

Читайте также: 5 фильмов, которые помогут справиться с эмоциональным выгоранием

Какие ленты подойдут для семейного просмотра?

1. "Желание"

Этот мультфильм напомнит вам о том, как важно быть смелыми, верить в себя и никогда не сдаваться. История об изобретательной девочке, которая спасает свой народ с помощью магии, не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых.

2. "Мавка. Лесная песня"

Украинский мультфильм, ставший рекордсменом проката, погрузит вас в волшебный мир леса и расскажет о любви, дружбе и противостоянии добра и зла.

3. "Душа"

Этот мультфильм заставит вас задуматься о смысле жизни, мечте и ценности каждый миг. История об учителе музыки, который ищет свое место в мире, подарит вам незабываемые эмоции.

Напомним, UAportal подготовил 10 вдохновляющих и мотивационных фильмов, которые стоит посмотреть каждому.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Телеграмм-канал!