rus
Українська

Топ 10 лучших фильмов для влюбленных: что посмотреть со второй половинкой

Игорь Романько

Топ 10 романтических фильмов о любви и отношениях на День Святого Валентина
Топ 10 романтических фильмов о любви и отношениях на День Святого Валентина

Ищете идеальный фильм, чтобы создать атмосферу любви и уюта? Вот 10 романтических фильмов, которые согреют ваше сердце в День святого Валентина

Мы подготовили для вас подборку из 10 отличных кинолент, которые подарят вам незабываемые эмоции. Независимо от вашего выбора, желаю вам романтического и незабываемого вечера в День Святого Валентина!

Читайте также: 5 фильмов, которые помогут справиться с эмоциональным выгоранием

  1. "Дневник Бриджит Джонс" (2001) - эта классическая история о неугомонной Бриджите, которая ищет любовь, развеселит, заставит сопереживать и радоваться вместе с героиней.
  2. "Гордость и предубеждения" (2005) - погрузитесь в утонченную историю любви и самопознания в экранизации романа Джейн Остин.
  3. "Жизнь, как она есть" (2010) - трогательный рассказ о дружбе, любви и ответственности, побуждающий задуматься над настоящими ценностями.
  4. "Самое длинное путешествие" (2015) - эмоциональная история двух молодых влюбленных из разных миров, преодолевающих препятствия, чтобы быть вместе.
  5. "Мой любимый враг" (2021) - легкая и веселая комедийная мелодрама о двух ненавидящих друг друга карьеристах, но не могущих сдержать страсть.
  6. "10 причин моей ненависти" (1999) – веселая и легкая комедия о двух школьниках, которые вынуждены притворяться парой.
  7. "Бессонные в Сиэтле" (1993) - волшебная история любви двух людей, познакомившихся по радио.
  8. "Каникулы" (2006) - легкая и веселая история двух женщин, обменявшихся домами на праздники и обретших любовь.
  9. "Как избавиться от парня за 10 дней" (2003) - веселая комедия о журналистке, которой нужно избавиться от парня за 10 дней.
  10. "Безумно богатые азиаты" (2018) - красивый, веселый и увлекательный фильм о профессорке экономики из Нью-Йорка, которая знакомится с богатой семьей своего парня в Сингапуре.

Напомним, UAportal подготовил 10 вдохновляющих и мотивационных фильмов, которые стоит посмотреть каждому.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Телеграмм-канал!