rus
Українська

В тренде - мини и карандаш: топ самых модных образов с кожаной юбкой

Цихоцкая Мария

В тренде - мини и карандаш: топ самых модных образов с кожаной юбкой
Кожаную юбку можно одеть с чем угодно, от футболки до блейзера

Кожаные юбки – это модная вещь, которая никогда не выходит из моды. Они универсальны, стильны и могут быть одеты вверх или вниз. Весной 2024 года будет несколько модных трендов кожаных юбок, о которых вам следует знать.

Кожаную юбку можно одеть с чем угодно, от футболки до блейзера. Это отличный способ добавить немного изюминки в любой гардероб. Об этом пишет Радиотрек.

  • Юбки-карандаши: Юбки-карандаши – это классический фасон, который всегда актуален. Они отлично подходят для создания официального образа, но их также можно одеть для более повседневного образа.
  • Юбки меди: Юбки меди имеют длину до колена или чуть ниже. Это отличный вариант для тех, кто хочет продемонстрировать свои ноги, не обнажая слишком много.
  • Юбки макси: Юбки макси – это длинный и элегантный вариант, который идеально подходит для специальных случаев. Их также можно одеть для более обыденного образа с футболкой или свитером.
  • А-силуэтные юбки: Юбки А-силуэта имеют приталенный лиф и расклешенные. . Это отличный вариант для тех, кто хочет создать женственный и привлекательный образ.
  • Складки: Складки – это веселый и кокетливый тренд, который будет популярен весной 2024 года. . Их можно одеть вверх или вниз в зависимости от случая.

Что касается цветов, то черный всегда является классическим выбором, но этой весной также будут популярны другие цвета, такие как коричневый, бордовый и зеленый. Вы можете даже найти кожаные юбки с принтами, такими как животный принт или горошек.

Кожаную юбку можно одеть с чем угодно, от футболки до блейзера. Это отличный способ добавить немного изюминки в любой гардероб.

Напомним, мы уже писали, какие кожаные вещи будут в моде весной 2024 года.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал!