rus
Українська
Астрология и гороскопы

Гороскоп на 23 мая для Овна, Близнецов и Тельца: прислушайтесь к себе

Марина Грамович

Гороскоп на 23 мая для Овна, Близнецов и Тельца: прислушайтесь к себе

UAportal подготовил астрологический гороскоп на 23 мая для Овна, Тельца и Близнецов. В центре внимания во вторник – темы творчества, интуиции и возможности протянуть руку помощи другим.

Овен

Овны могут рассчитывать на день, наполненный яркой энергией и энтузиазмом. Могут открыться альтернативные пути для исследования и самовыражения. Воспользуйтесь своей творческой стороной и отправляйтесь на неизведанные территории. Доверьтесь своим инстинктам и позвольте своим новаторским идеям течь свободно. Это время для роста и расширения, поэтому используйте этот день с непоколебимой решимостью.

Когда наступит время отдыха, Овны могут обнаружить, что их привлекают занятия, которые дают ощущение приключения и волнения. Занятия физическими упражнениями или попытки попробовать что-то новое помогут вам расслабиться и восстановить силы. Воспользуйтесь возможностью выйти из своей зоны комфорта и познайте радость спонтанных впечатлений.

Телец

У Тельцов этот день будет наполнен стабильностью и приземленной энергией. Чувство спокойствия будет пронизывать ваше окружение. Примите это спокойствие и используйте его для связи со своим внутренним "я". Это подходящее время для самоанализа и саморефлексии. Доверьтесь своей интуиции и позвольте ей направлять вас на пути. Прислушайтесь к тонкому шепоту своего сердца и найдите утешение в тишине.

Читайте также: Три знака зодиака ждут путешествия в мае

Что касается творческого вдохновения, то Тельцы могут обнаружить себя погруженными в море идей и художественного самовыражения. Займитесь деятельностью, которая питает вашу душу, например, рисованием, сочинительством или музыкой. Приняв свой творческий потенциал, вы откроете в себе скрытые сокровища и найдете удовлетворение в самовыражении.

Близнецы

Близнецы могут рассчитывать на день, наполненный интеллектуальной стимуляцией и социальным взаимодействием. Ваша любознательная натура разгорится, побуждая искать знания и участвовать в содержательных беседах. Примите участие в обмене идеями и изучите различные точки зрения. Это время для расширения кругозора и принятия новых концепций. Позвольте своему пытливому уму направить вас к захватывающим открытиям.

Когда появится возможность помочь другим, Близнецы почувствуют, что их привлекают акты доброты и сострадания. Вселенная предоставляет вам возможность протянуть руку помощи тем, кто в ней нуждается. Будь то выслушать или оказать поддержку, ваша эмпатическая натура будет сиять ярко. Примите силу сопереживания и измените чью-то жизнь к лучшему.

Как сообщал UAportal, ранее астрологи назвали два самых злых знака зодиака, которые способны на страшную месть.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал!