rus
Українська

Как правильно хранить деньги в квартире: 5 мест, которых следует избегать

Марина Грамович

Как правильно хранить деньги в квартире: 5 мест, которых следует избегать
Где не стоит хранить деньги. Источник: Pexels

Деньги служат как средством обмена, так и влиятельной силой нашей жизни. Очень важно понимать, как эффективно их сохранять, чтобы они привлекали процветание и способствовали благосостоянию. UAportal рассказал, что существуют определенные места в вашей квартире, где денег следует избегать, чтобы предотвратить негативное влияние и потенциальные потери.

Спальня

Спальня служит святилищем для отдыха и любви, а не местом для хранения денег. Их хранение в этой зоне нарушает энергетическое равновесие и может создать напряжение в отношениях.

Ванная комната или туалет

Ванная комната или туалет должны использоваться для очищения и гигиены, а не как место для хранения денег. Поскольку вы рискуете ненамеренно выбросить их вместе с грязью и отходами. Кроме того, хранение денег в ванной или туалете может отрицательно повлиять на здоровье и даже привести к несчастным случаям.

Читайте также: Как привлечь финансовое состояние с помощью фэн-шуй

Кухня

Кухня – это место для приготовления и еды, поэтому она не подходит для хранения денег. Такое размещение подвергает их воздействию запахов пищи и жира, что потенциально может снизить их ценность.

Под подушкой или матрасом

Места под подушками или матрасами должны быть предназначены исключительно для спокойного сна, а не для хранения денег. Хоронить их в этих местах может нарушить общее состояние здоровья. Кроме того, хранение денег под подушкой или матрасом может вызвать страх или паранойю, мешающую спокойному сну.

На полу или в углу

Полы и углы имеют тенденцию накапливать пыль и мусор, что делает их неподходящими местами для ваших денег. Если вы оставляете их там, это уменьшает их ценность и лишает вас уважения к ним. Кроме того, хранение денег в таких местах может привести к конфликтам или спорам в семье.

Напомним, мы рассказывали, что некоторые предметы могут привлекать удачу и благополучие.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Телеграмм-канал!