rus
Українська

Трех знаков зодиака ждут новые возможности: гороскоп на 28 марта

Марина Грамович

Гороскоп на 28 марта
Гороскоп для Львов, Рыб и Тельцов. Источник: UAportal

28 марта Львы, Рыбы и Тельцы могут рассчитывать на повышенную чувствительность, эмпатию и появление возможностей для исполнения желаний и получения нового опыта.

Лев

Львы ощутят повышенную чувствительность и эмпатию, что позволит установить тесные отношения и предложить поддержку. Они смогут залечить эмоциональные раны, что поможет им обеспечить комфорт и поддержку нуждающимся.

В этот день Львы могут исполнить свои давние желания. Это может быть реализация старинной мечты, неожиданный подарок или приятный опыт. Следует сохранять позитивный настрой и оставаться открытыми для получения новых возможностей.

Рыбы

Рыбы могут почувствовать, что их тянет помогать другим и оказывать эмоциональную поддержку. В этот период их участливая натура может стать для них источником сил и энергии.

Рыбы могут столкнуться с новым опытом. Независимо от того, будет ли это попытка заняться новым видом деятельности или спонтанная поездка, им следует выйти из зоны комфорта, чтобы попробовать что-нибудь новое.

Телец

Для Тельцов особенно важны эмпатия. Они могут почувствовать тягу к оказанию поддержки окружающим, которые в этом нуждаются. Их эмпатическая натура может привлечь обилие и новые благоприятные возможности.

Для Тельцов это будет день положительных сюрпризов. На их пути могут появиться неожиданные благоприятные обстоятельства, особенно в любви.