rus
Українська

Три знака зодиака ждет приятный сюрприз: вторая половина апреля подарит им счастье

Анастасия Крыщук

Три знака зодиака ждет приятный сюрприз: вторая половина апреля подарит им счастье
Будет много поводов для радости. Источник: Фото создано ИИ

Вторая половина апреля 2024 года принесет сказочный успех и большие перемены трем уроженцам зодиакального круга. По словам астрологов, это связано с влиянием Ретроградного Меркурия, солнечного затмения и Венеры в Овне. Приятные сюрпризы ждут Тельцов, Весов и Козерогов.

Телец

Тельцы во второй половине апреля смогут отдохнуть от напряженной работы и уделить время личной жизни. Одинокие уроженцы знака имеют все шансы найти настоящую любовь. Также в романтических отношениях тех, кто долго в паре, удастся разрешить конфликты и прояснить самые острые вопросы.

Венера, покровительница Тельца, позволит перейти на новый уровень отношений, а Ретроградный Меркурий подарит особенную "искру". После небольшой передышки Тельцы вернутся к работе с новой силой – звезды сулят им карьерный рост и увеличение доходов.

Весы

Весы смогут наслаждаться гармонией во всех сферах жизни, к которой они так стремились. На работе уроженцев знака ждут приятные бонусы в виде премий, а в личной жизни – сюрпризы от второй половинки.

Весы в апреле смогут посмотреть на себя и свою жизнь со стороны – и это станет толчком к росту. Уроженцы знака поставят перед собой амбициозные цели и благодаря благосклонности удачи смогут их достичь в краткосрочной перспективе. Кроме того, Весы исправят ошибки прошлого и смогут отпустить обиды.

Козерог

Козероги во второй половине апреля обретут чувство стабильности, которое потеряли уже давно из-за ряда непредвиденных событий. Уроженцы знака смогут выдохнуть и избавиться от напряжения, которое ограничило их возможности.

У Козерогов появится шанс добиться всех своих целей – перед ними откроются перспективы карьерного роста, и такие возможности упускать нельзя. Уроженцам знака стоит прислушаться к своей интуиции: она подскажет, куда двигаться дальше и как строить свою жизнь.

Как сообщал UAportal, ранее астрологи назвали цвета одежды, которые привлекут в жизнь удачу.

Также среди всех уроженцев зодиакального круга есть два, обладающих жестким характером – они легко принимают вызовы и достигают того, о чем другие могут только мечтать.